какой самый глупый ответ Вы здесь встречали?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
spizza Профи (727) 16 лет назад
да , нет , не знаю , а на хер ? .да много!!!
Остальные ответы
Анна Лапинская Мастер (1246) 16 лет назад
самый глупый ответ, на мой взгляд "не знаю"
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Их полно,в моем вопросе.Они даже не читают толком.Я же писала,что сама не готовлю-он сам все делает
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
обычно это ответы "я не знаю" или "респект".Люди еще не совсем понимают, когда приходят на етот проект, что за накрутку баллов им ни кто денег не даст!
:-)))))))))))))))))))))))))))
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Самый глупый - сколько у вас баллов при вашем статусе и сколько лучших ответов на вашем счету?
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
это когда в вопросе все написано ясно и понятно а человек спрашивает то что написано
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
На все глупые вопросы так обычно и отвечают...