Если ты не занимаешься политикой.., политика займется тобой!!

Надежда Падалко Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Если ты не занимаешься политикой.., политика займется тобой! Вы согласны с этим или нет?? И почему?
Лучший ответ
Mr. ЭксклюзиF Мыслитель (6702) 12 лет назад
Если Вы имеете вес в обществе то политику не обойдете, это правда!
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 12 лет назад
Досужая выдумка! В Америке 99% не занимается политикой, многие не знают даже кто у них президент и прекрасно живут !
У нас последние 100 лет только и занимаются политикой, а толку - 0 !
Елизавета Батори Мыслитель (6711) 12 лет назад
Откуда, вызнаете как в Америке. Если бы американцы также занимались политикой, как руководство РОССИИ СВОИМИ ДЕЛАМИ, ОНИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ СТАЛИ БЫ.
Anna Оракул (55419) 12 лет назад
Это еще один наиглупейший штамп, который все спешат сказать на правах первого высказывателя)