подскажите народ пожалуйста))) как пожарить яичницу с колбасой как пожарить?:D

Геймер Мастер (1450), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jason Will Ученик (185) 12 лет назад
Сначала кидаешь колбаску тонкими ломтиками на сковородку, потом она пустит жир, разогреется, вбиваешь туда яйца, можно сверху зелени вконце, м-м-м)
Остальные ответы
Владимир Беседкин Гуру (3469) 12 лет назад
Да просто.
Разбейте яица на сковороду, а сверху или рядышком колбаску. Вот и все. Повара, блин.
DmiNos Мастер (1782) 12 лет назад
Просто разбить яйца (куриные) , посолить и зажарить не перемешивая их.
Накидать в процессе готовки колбасы. ??PROFIT
Marla_Zinger86 Гуру (2985) 12 лет назад
Яичница с колбасой

Состав: Яйца — 2 шт. , вареная колбаса — 1 тоненький кусочек, масло сливочное — 2 ч. ложки, раствор соли — 1/2 ч. ложки.

Колбасу очистить от оболочки и нарезать кусоч­ками, выложить на горячую сковороду с маслом и слегка обжарить. Яйца вылить в посуду и слегка пе­ремешать с раствором соли, выложить на сковород­ку с колбасой и жарить до загустения.

ICE Просветленный (30126) 12 лет назад
сначало колбасу обжарить, хорошо так до коричневого цвета и залить яйцом. Потом перевернуть. И готово