Почему те,кто в 90-е ложился под танки за Свободу продали все достижения либерального развития за псевдо-стабильность?

Xandir P. Wifflebottom Профи (731), закрыт 12 лет назад
Как такое возможно?
Лучший ответ
unasleep Оракул (72613) 12 лет назад
Не такой строй хотели люди конечно ради другого ложились под танки.. . но их как всегда обманули. Я думаю Ельцин вначале верил в то что сможет сделать демократию свободную страну НО не вышло его окружили "не те" люди в конце полностью отодвинув его и взяли власть в свои руки...
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70614) 12 лет назад
Где и кто под танки ложился. Вы про Москву? Не смешите общество юноша!
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Свобода не масло, на хлеб не намажишь!
Константин Веселов Мыслитель (7966) 12 лет назад
не было никаких достижений!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 12 лет назад
Гнида,когда твой хозяин тебя кинет?
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
они тогда же и олигархов создали свой псевдодемократией
Пётр СоколовПросветленный (20572) 12 лет назад
"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Spirit Мудрец (13586) 12 лет назад
Представил себе Удальцова, карабкающегося на танк в порванных джинсах ))))
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349398) 12 лет назад
Умнеет народ.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 12 лет назад
не с вашей ли помощью,крыса?
Скорее - с вашей, бандарлог!
Name Оракул (63290) 12 лет назад
в 1991 нас капитально обманули.
Calamity Оракул (72333) 12 лет назад
Какие либеральные достижения были в 90-х - голодные реформы Гайдара, когда он разъелся как свинья или расстрел парламента Грачевым
Пётр СоколовПросветленный (20572) 12 лет назад
"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Алексей Александров Мыслитель (9468) 12 лет назад
Задавили, тех кто под танки ложился, демократизаторы хреновы, танкам ведь похеру чи либераст, чи коммунист...
Нина я. Гуру (4551) 12 лет назад
был обман . задурили всем головы. и правды не найти.
олег поповПросветленный (21980) 12 лет назад
Буда нуачит.
Каменная башка Гуру (4493) 12 лет назад
кто там под танки ложился, тебе сколько лет, деточка?
Влад Просветленный (24191) 12 лет назад
те кто ложился под танки в 91-м были раздавлены танками ельцина, расстреляны по подворотням и забиты на стадионе Красная пресня оккупационным режимом 93-го.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 12 лет назад
Что значит, псевдо стабильность? Ты выбирай выражения.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Потому чтоОчень "либеральное" развитите не многоим нравится... И продавать-то нечего!!!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
А кто ложился -то? Вся страна с умилением наблюдала ток -шоу с участием москвичей))))))
Балаганов Гуру (3977) 12 лет назад
какие танки? куда и кто ложился?))) ) видели.. как один очкарик прилег перед танком а танкист не заметил и не остановился ..так очкарик подпрыгнул и дальше перебежал и так раза три))) тоже мне "герои"))
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
Возможно они не представляли, кого защищали и чьи интересы-отчаянные идеалисты, своей жизнью заплатили за свободу- увы никто никому не нужен -все свободны!))
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
Они под танки не ложились, а создали продажный капитализм.
Злодей . Просветленный (30880) 12 лет назад
не стоит забывать сколько Ельцын голосов получил на выборах в 1991 году)