ЛЮДДДИИИИ ПОМОГИТЕ! скажите где купить шимпанзе или обезьяну и сколько это будет стоить?

ШИПУЧК@!!! Профи (847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anyta Профи (653) 16 лет назад
Легально не продают их!
~~Анюта~~ Мыслитель (6834) 16 лет назад
на птичьем рынке! может там и есть,,, ск. стоит не знаю.
GReEN Мастер (1868) 16 лет назад
Зачем тебе горилла, столько парней вокруг посимпотичнее!!!
Mikhail Lazarev Знаток (476) 16 лет назад
заведи лучше себе мужика.когда он тяпнят он превратиться в кого угодно хоть в шимпанзе ,хоть в быка и т.д. и т.п.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
вы даже не представляете во что вы хотите ввязаться!!! у моего брата была обезъянка, жила в огромном вольере в отдельной комнате в квартире, вонь немыслимая, даже если убирать 2-3 раза в день(мальчик метил свое жилье), кусал маму хотя она его кормила, орал так, что соседи сбегались, думали кого-то у нас в кваритре убивают, когда созрел у него начились эпилиптические припадки из-за отсутствия самочки, в итоге - умер
выход: выйти замуж, родить двойню - и то легче будет!