а от таскания тяжестей низ живота заболеть может?

Настёнка Просветленный (35422), закрыт 12 лет назад
пару дней назад пришлось отнести упаковку с плиткой, если честно, то еле донесла - не рассчитала, что она такая тяжелая, а то бы разделила на две части....думала спина и руки болеть будут, но все нормально... только к вечеру низ живота начал болеть и до сих пор так и болит((( вот думаю, не от тяжестей ли это? и что делать - к врачу сходить или само пройдет? и вообще опасно?
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (27221) 12 лет назад
Вообще то, женщине больше 8 кг веса носить нельзя, это плохо для ее женского здоровья... посмотрите как пройдут месячные, если необычно, сходите к врачу...
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
конечно от этого, но пройдет само
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 12 лет назад
может. еще как может.... я ремонт делала беременной и тоже живот тянуло, когда перетруждалась)))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Конечно. может. может матка опуститься, если долго будет болеть, идите ко врачу
Белла Профи (817) 12 лет назад
От такой тяжести могла надорвать живот. Я бы на вашем месте пошла к врачу, мало ли что за надрыв может там быть.