Почему возникает ощущение "разбитости" и "тяжелой" головы, если спать днем, или вечером часа по 2-3?

Касаткина Наталия Просветленный (30169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722434) 12 лет назад
привычка.
если вы каждый день будете спать именно в таком режиме, через пару недель всё будет нормально
Остальные ответы
DmiNos Мастер (1782) 12 лет назад
Потому, что организму это нафиг не надо. А еще подсознательная мысль, что что-то важное пропустил.