Круче Шариковых дезодорантов только Тузиковые или Почему Вы не пользуетесь дезодорантами?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
potrebitel Мыслитель (5851) 16 лет назад
Потому что шариковые дезодоранты - все антиперспиранты, т.е. закрывают поры (составом в который входят соли аллюминия), что очень вредно для теплообмена и вызывает раковые опухоли
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
пользуются только дураки,наносящие добровольно себе вред непроверенной химией
особенно страшен запах этих дезодорантов в жару,соединенных с запахом тела
запах тела приятней дряни,купленной за деньги
многие даже не знают,что грязь человеческого тела-основа духов
постоянное мытье,так называемая "чистота",наносят вред здоровью,так смывается защитная оболочка
кстати,отличие долгожителей от чистюль-они не моются годами
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Вообще-то моя фамилия Тузова и я могу сильно обидеться.Меня и так кинули,а вы тут
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Я предпочитаю пользоваться дезами известных марок, а шариковые и тузиковые мне не нравятся!
:-)))))))))
Источник: они попахивают псинкой
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Новый дезодорант от гари и пота - Гарри Поттер
spizza Профи (727) 16 лет назад
я почему-то пользуюсь ...
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
Пробовал, что-то не понравились...