Что значит "hdmi как заглушка" в описании видеокарты gt 340?

Ruslan * Гуру (4726), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
так и значит что заглушка.
третий монитор к этой карточке не подключить.
HDMI может работать в связке с DVI или DP, но не третьим полноценным интерфейсом)
Ruslan *Гуру (4726) 12 лет назад
Это я и сам прочитал на гугл ответах) Вот только не совсем понял)
Егор Оракул (76932) а понять тебе поможет практика,попробуй поперетыкивать шнурки и все поймешь(по секрету-я и сам не понял,похоже про заглушку они сами не поняли,те кто писал)
Остальные ответы
Kalina Dmitrii Профи (986) 12 лет назад
значит что разъема HDMI нету
Ruslan *Гуру (4726) 12 лет назад
но он есть
Ruslan *Гуру (4726) 12 лет назад
Это значит что он для понта но неработает?