Какое самое красивое место в Чехии?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
Сама изумительная Прага!
Остальные ответы
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Я там не была, когда приеду скажу. Но думаю что Золотая улочка в Праге
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Махово озеро – одно из самых красивых мест в Чехии. Оно находится в 65 км от Праги. Недалеко от озера находятся руины замка Бездез с готической часовней и Большой Башней (40 метров) , откуда открывается чудесный вид на озеро. Можно посетить замок Фридлант, в котором собраны прекрасные коллекции изделий из стекла и фарфора, старинного оружия. При большом желании можно поехать в скальный замок Слоуп – бывшую разбойничью крепость и обитель монахов-отшельников.
На Маховом озере есть прекрасная возможность понежиться на пляжах или заняться виндсерфингом, а также совершить прогулки на яхте, теплоходе или лодке.
XXX Мастер (2030) 16 лет назад
Наверное, в центре Праги! Я был в Праге всего лишь один день(((
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
мне кажется там все красиво
Артемий Мастер (1394) 16 лет назад
Карловы Вары, Пещеры в Богемии и много очень мест!!