Девушки нужен ваш совет.Подскажите диетический завтрак, для того чтобы похудеть)))

Химера Мастер (2251), закрыт 12 лет назад
Подскажите диетический завтрак, для того чтобы похудеть)))
Лучший ответ
Mercy Kill Просветленный (42067) 12 лет назад
овсянка на воде с клетчаткой или отрубями
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 12 лет назад
Сорри, может я и не в тему, НО... завтрак должен быть полноценным, а вот ужин и обед диетическим... в меру, не напрягайтесь, иначе анорексия Вам обеспечена....
Валюшка Знаток (461) 12 лет назад
Стакан чая зеленого)) )
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Завтрак обязан быть полноценным - белки, овощи, вода. Ужина может вообще не быть.
ИРЭНА Оракул (72346) 12 лет назад
питаться на 1200-1500ккал, на завтрак приходится 300 ккал (как на обед и ужин, и 3 перекуса по 100ккал) . Это к примеру помидор, яйцо, кофе с молоком и бутерброд с сыром низкокалорийным (до 30% жирности)
Ольга Владимировна Мудрец (16132) 12 лет назад
просто исключи мучное и жирное.