Mass Effect 3. Лечить ли генофаг? Будет ли поддержка кроганов и саларианцев если не лечить?

Евгений Якуб Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
WereWind Мастер (2107) 12 лет назад
Если лечить, тебя поддержат кроганы в массе, если не лечить, половина кроганов и саларианцы.
Если ты убил в первой части Врекса, а во второй стер данные Мейлона можно не вылечив генофаг получить поддержку всех.
Примечание. Лично я не вылечил чисто по идейным соображениям.