Как восстановить доступ, если забыли логин?
Восстановить доступ возможно, если на странице указан адрес эл. почты или номер активации.
На стартовой странице вводите адрес почты (номер телефона) вместо логина и пароль.
Как восстановить доступ, если забыли пароль?
На стартовой странице нажимаете "Забыли пароль или логин", вводите логин и предложенный код, восстанавливаете пароль с помощью номера телефона или адреса эл. почты, или контрольного вопроса/ответа.
Как обратиться в службу поддержки?
В окне сообщений (обсуждений) , вверху, нажимаете на вопросительный знак ? -выбираете цель обращения или в самом низу страницы "Правила" - "Обратиться в службу поддержки".
Помощь странички Одноклассники
http://odnoklassnikigid.ru/odnoklassniki/sekrety/2077-odnoklassnikiru-chasto-zadavaemye-voprosy-i-otvety-na-nix.html