Вы Клепу знаете? А кто ее ждал?

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
Вы не знаете меня, я не знаю Вас! Всем кто ждал Нину. К сожелению она не приедит и еще очень долгое время не появиться в интернете. Я ее подруга Татьяна. Мы провожали ее ночью, они поехали двумя машинами, мы с ее братом были третьей, провожающей. она было в не очень хорошем расположении духа и очень ждала какого то звонка, я думаю что от того молодого человека, про которого она прожузжала мне все уши. когда мы уже были почти за 100 км от города, я думаю что звонок все же раздался, потомучто второй водитель, который ехал сзади, видел в свете фар как она метнулась в сторону бордочка, она всегда туда ложила телефон. но достать его она не успела. в лоб из за поворота, вылетел форд фиеста на дальнем свете, у нее скорость была примерно 130(знаете же как она обезбашенно ездит) и у форда тоже скорость не плохая. Нину доставали из Форда, через час после аварии, когда приехали мчс, и разрезали машину, водитель ехавший сзади на крузере вошел в ее меган почти до середины салона. сейчас она в реанимации на аппарате искуственного дыхания, сознания нет! я целый день провела возле ее постели, хорошо доктора попались те с которыми она меня когда то знакомила! больше всего она боялась именно быть беспомощной, и всегда верила в то что если человек в коме или без сознания-с ним обязательно надо разговаривать, тогда у него будет стимул выжить. она всегда разговаривала со своими больными. она верила что так можно вернуть человеку желание жить. и сегодня я проговорила с ней целый день, хоть и захлебывалась слезами. сейчас с ней ее папа. как сообщить ее маме мы не знаем, она только в среду улетела в отпуск. доктора говорят ждите и верьте. если хотите вы можете ей писать, я распечатаю все до каждой буквы и буду ей читать. надеюсь потом когда она придет в себя она скажет вам спасибо за то что вернули когда то веру в жизнь. я никому из агента не отправлю ссылку, потому что здесь много народу и я не знаю с кем она общалась в последнее время, по поводу интернета вы ее контакты знаете лучше, перешлите всем знакомым кому посчитаете нужным. я буду проверять ее почту каждый день в 21 по нашему, сургутскому времени. если хотите пишите. и держать ли вас в курсе ее состояния? извините пожалуйста за длинный текст и ошибки, глаза заплаканы, почти ничего не вижу. С уважение Татьяна
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
ТАНЕЧКА... СИЖУ ПЛАЧУ... НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ НИНУ-ЗАЖИГАЛКУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.. .
Я ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛА С МАКСОМ .ОН СКАЗАЛ .ЧТО ОНА ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ УЖЕ... ОТКРЫЛА ГЛАЗА И ПЛАЧЕТ... Я НЕ ЗНАЮ. ЧТО И СКАЗАТЬ ДАЖЕ.. .
я не знаю .как это объяснить . но я всю ночь не спала... именно в то время когда это все случилось.. .
Боже мой. жизнерадостный человечек. бескорыстный и добрейшей души... за что ей всё это?? ?
если она в сознании... передавай ей огромный привет... скажи. что очень скучаю по ней. и очень хочу её выздоровления... если. что нужно.. звони мне Татьяна. 8-921-946-13-66 чем смогу . тем помогу.. .ТАТЬЯНА ЗАЙДИ ПО ССЫЛКЕ http://otvet.mail.ru/question/7252363/
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Я Плачу
Скажи ей что Питер с ней и будет ждать её выздоровления

Источник: :((((((((((
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ЧТО же это народ!!!!КЛЕПААААААААААААААААААААА!!!!
Источник: я в шоке....она максама ждала... званка....мамачкиииииииииииииииии
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
песец полный....что ж за полоса невезения то у всех ...
MOULIN ROUGE Мудрец (11269) 16 лет назад
Мы верим, что все будет хорошо....Пусть выздоравливает....Поддержите ее от нас всех....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
точно Питер с вами!!!
я сам чуть не плачу!!!
но скажу по-мужски - держись! чувствуй нашу поддержку! все будет хорошо! столько людей сердцем и душой с вами!!! что нужно - пиши!!!!
Fire Bars Мыслитель (7345) 16 лет назад
Молись, Таня, Бог не оставит такую замечательную девушку!!!
DiamonD Мыслитель (7108) 16 лет назад
Все будет хорошо! И ты молодец! Будь с ней
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Пипец! мурашки по телу... я в шоке....((((((((((((( слезы побежали... ((((((

Клепочка, дорогаая. милая, мы тебя любим!!! Будь с нами!!!

Таня, пожалуйста, держи нас в курсе ее состояния... и верь... вера творит чудеса!
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
я в шоке((
Источник: выздоравливай Клепка!!!
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Даааааааааа уж.... Я в шоке.... (((( Клепочка, Я тебя не знаю, но я очень буду за тебя переживать.... Ты нам очень нужна.... выздоравливай.... мы все с тобой... если понадобиться какая то помощь обращайтесь... Я всегда помогу....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
передай ей только самые теплые слова.... пусть выздоравливает... она сильная.. .
сердцем я с ней.... держи нас в курсе.... хорошо?
Мурманск с ней.... всегда
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
Держись и не сдавайся!!!!Ты нам нужна здесь!!!!
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
Болеем, переживаем(((((((((
Источник: плачем
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
Ужас я в шоке!!!! КлЁпочка, дорогая, милая, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДОРОГАЯ!!! !
Татьяна, пожалуйста дЕРЖИТЕ НАС В КУРСЕ!!!!
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 16 лет назад
Клепа, Выздоравливай, очень прошу.... мы ведь с тобой еще увидемся, правда? И все будет хорошо.... Клепа я буду ждать от тебя ответ.... Татьяна, пожалуйста сделайте для этого все возможное....
Very nice Мастер (1729) 16 лет назад

Передавай те ей что жизнь полна прекрасных вещей!!!!Пусть она не забыват об этом!К каждому человеку приходит счастье,только его надо ждать и верить!
ПУСТЬ ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
Танечка!! !
Передавайте ей, что вся Москва с ней
надеюсь, что все будет хорошо пусть держится и поскорей поправляется
и ты держись, главное надежда и вера!!! !

а ее маме я все таки думаю стоит сообщить, хотя бы в каких то мягких выражениях
т. к. не преведи господь что нибудь случиться мама вам не простит... .

все не хочу даже думать о плохом
держитесь девчонки