словарный диктант 30 слов на тему правописание наречий

baka Профи (586), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оленька Гуру (2549) 12 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Источник: skazanul. ru
Остальные ответы
Андрей Бурмистров Ученик (136) 8 лет назад
Слева, вправо, мало-помалу, добела, никогда.
Dmitry Bakhler Профи (502) 8 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно.
ИЛИ
Слева, вправо, мало-помалу, добела, никогда...
я знаю МНОГО диктантов!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Коля Смирнов Ученик (121) 7 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно.
ИЛИ
Слева, вправо, мало-помалу, добела, никогда...
я знаю МНОГО диктантов!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! азазазазаза
Elena Shapovalova Ученик (166) 7 лет назад
Оленька 4 года назад
Мастер (2380)
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Лариса К Знаток (328) 7 лет назад
Вкривь, издавна, досуха, давным - давно, всмятку, вплотную, волей - неволей, в одиночку, в упор, с глазу на глаз, по-заячьи, откуда-нибудь, бок о бок, крепко-накрепко, по-деловому, дотемна.
Виталик Харитонов Ученик (163) 7 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
егор рябов Знаток (265) 7 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Абу Альхаб Ученик (223) 7 лет назад
Вплавь, справа, давно, поневоле, сгоряча, зачем, верхом, вечно, тихо, трижды, блестяще, громко-громче, слышно-слышнее, покорно-покорнейше, ясно -яснее, более громко, ближе, всмятку, задолго, изредка, досуха, попусту, помногу, настежь, сплошь, прочь, наконец, сначала, вверх, снизу, насмарку, вдребезги, впотьмах, дотла, по трое, по двое, заново, вкрутую, вслепую, донельзя, отныне, вчетвером, натрое, вовсю, отчего, исключения -на боковую, на мировую,
на попятную.
марина волкова Ученик (225) 6 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Станкова Евгения Профи (802) 5 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Валентина Зверева Знаток (257) 5 лет назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно
Андрей П Знаток (257) 2 месяца назад
приветттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
рус нур Ученик (219) 1 месяц назад
всмятку, направо, вниз, навзничь, вперёд, назад, поровну, начерно, по-русски, по-собачьи, наискосок, издали, спереди, нехотя, никуда, кое-где, как-нибудь, вплотную, зачастую, в упор, в одиночку, на днях, без устали, с глазу на глаз, визави, замуж, запанибрата, давным-давно, волей-неволей, нежданно-негаданно