телевизор Samsung UE32D6100, как записать тв программу на USB накопитель?

OsYa Ученик (14), закрыт 12 лет назад
у меня стоит Триколор ТВ, подключен через СКАРТ-шнур. USB форматирует, тест проходит, но при нажатии на запись ни чего не происходит! как он должен быть подключен? может другой шнур нужен? может что-то еще? эта функция очень нужна!
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260996) 12 лет назад
Узнайте, аналоговый или цифровой тип вещания с Триколор.

Эта функция доступна только при подключению к цифровому телевещанию (активизируется в медиаплеере нужная строка управления) . Причём передача не должна быть защищена кодом от копирования.
Смотреть запись на другом устройстве, кроме самого телевизора, не сможете.

Попробуйте найти информацию в e-Manual - электронной Инструкции в Tools телевизора (она обширнее приложенной бумажной)
Остальные ответы
Денис Сорокин Просветленный (20654) 12 лет назад
Программа для мониторинга и контроля USB устройств в локальной сети. Скачать
filecontrol.ru
Функция ConnectShare™ Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или … Samsung UE-32D6100S samsung UE32D6100SW samsung UE32D6100 samsung UE-32D 6100SW samsung UE-32 D6100 sw.
ultra-tv.ru›
Автомобильные видеорегистраторы (50) Цифровое эфирное ТВ (9) Спутниковое телевидение (6) Вы смотрели. Телевизоры ЖК, плазменные и LED. UE32D6100 SAMSUNG. 20 640 р.
media66.ru
Автомобильные видеорегистраторы (50) Цифровое эфирное ТВ (9) Спутниковое телевидение (6) Вы смотрели. Телевизоры ЖК, плазменные и LED. UE32D6100 SAMSUNG. 20 640 р.
media66.ru
есть, один тюнер. Запись видео. на USB-накопитель. Защита от детей. есть. … Вы можете купить Телевизоры LED Samsung UE 32 D 6100 по низкой цене и заказать доставку на дом или в офис на выгодных условиях в интернет-магазине ideЯ! .
idei74.ru
Описание. Характеристики. Цены в интернете 6. Магазины рядом 9. … 2. Всеядный встроенный плеер + всечитающий USB-хост. Читает любые флешки и портативные устройства с любой файловой системой.
market.yandex.ru›
благополучия, удачи. успехов