Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как почистить диск С?

Знаток (341), закрыт 2 года назад
Занято установленными прогами около 20 Гб, в общем у меня 50. де же остальные 30 Гб? Прги для чистки компа от ненужных файлов не чистят значительно. Скрытые папки и файлы чистил, корзину чистил, неужели переустанавливать windows?
Дополнен 2 года назад
Я написал уже что пробовал чистить от старых файлов диск, а как я узнал что у меня 50 Гб???? Я сам просто делил на С и D комп. У меня касперский ИС стоит, если не знаете ответ то не смешите)))
Дополнен 2 года назад
Диск С занимает около 45 Гб (забит почти весь) . По отдельности каждая папка занимает 20 Гб примерно.. . Вот и весь вопрос, скрытые папки пусты!!!
Дополнен 2 года назад
Много платных хороших прог стоит просто и переустанавливать не очень бы зотелось бы мучиться все их, искать опять таблетки да лекарства
Дополнен 2 года назад
ВОТ ЭТИ ОТВЕТЫ УЖЕ БОЛЕЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫ
Дополнен 2 года назад
CCleaner НЕ СОВЕТУЙТЕ БОЛЬШЕ, Я НЕ ТАКОЙ ТУПОЙ ЖЕ, НАПИСАЛ ВЕДЬ
Дополнен 2 года назад
ХР У МЕНЯ
Лучший ответ
Скачай программу
http://soft.softodrom.ru/ap/SequoiaView-Portable-p1253
и посмотри, что и где лежит. Исходя из этого делай выводы.
Что-то можно переместить на диск D, что-то записать на DVD-диск, что-то сохранить на внешний носитель.
В свойствах Корзины установи минимальный размер зарезервированного ею дискового пространства (по умолчанию там стоит 10%), удали, если не страшно, точки восстановления системы (систему восстановления можно вообще отключить) , поищи дубликаты файлов.
З. Ы. Вариантов - море, но самый лучший выход - это приобретение внешнего жёсткого диска. Кидай на него весь мультимедийный хлам - фото, музыку, кино. Программы, ну, или, хотя бы, игры, устанавливай на диск D.
Перед перемещением программ сделай бэкап системного реестра, полученный Reg-файл сохрани не только на компе, но и на флешке.
Вот, как-то так.
Удачи в зачистке.. =))..
Остальные ответы
отфарматируй
переустановкой винды только можно это зделать
CCleaner попробуй этот программой
удали все ненужное
Простая вроде вещь, но всё же-а что лежит на рабочем столе? Какие папки и файлы ведь они относяться к диску С.
Первым делом в Стандартных-Служебные найдите Очистка диска и выполните программу.
Есть возможность удалить временные файлы, тоски восстановления и кэш браузера
Во-вторых удали ненужные документы, в том числе и с раб. стола.
винда растёт курва!! ! сама себе резервирует место. у тя 7-ка ведь?? ?
Похожие вопросы