Как ввести ключ в реестр для активации нового ключа каспера 2012 ?точнее куда вводить , тока по подробнее ))) спасибо

. Знаток (472), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Софья Мироновна Профи (624) 12 лет назад
ключ вводится не в реестр, а в программу по истечению старого ключа. Поищите программу Куканчик (на лат.) , она помогает избавится от проблем с ключами.

С реестром операции достаточно сложные, связанны как раз с тем, что делает куканчик - сброс триала или срока годности ключа на 0. Если не разбираетесь, советую не запариваться (