сегодня мой муж ушел от меня... ВОПРОС ВНУТРИ.

Пользователь удален Мыслитель (9000), закрыт 16 лет назад
Мне плевать, что он бил и насиловал меня, но я его любила.. А теперь я умру.. .
разве это справедливо?
ва ушел из-за того, что я не гладила ему носки.
а его воняли.
Дополнен 16 лет назад
умру от вони его вонючих носков.
Лучший ответ
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
А еще тебя в первый раз в жизни мальчик послал на хер.
И муж, ушедший от тебя - негр из Лимпопо.
С таким мозгом жить вредно.
Остальные ответы
Verona Мыслитель (7840) 16 лет назад
Радуйся что сам ушел!!!!Нет, не умрешь.. это он пусть плачет, что носки ему погладить некому буде, а ты будь счастлива с Мужчиной а не с этим ...ужс... Пусть будет рядом тот, кто будет ценить твою любовь и терпение, ты сильная.
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
Вместо того что бы терпеть эту вонь, взяла бы постирала, либо новые купила бы....
MyRrrrKa Знаток (434) 16 лет назад
Да зачем тебе такой нужен???!Найди того кто любить будет!!А не....((
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Начнешь новую жизнь. Без вонючих носков и насилия
Александр Мастер (2302) 16 лет назад
Это как раз и есть справедливость в твою пользу! Думай о том что было плохого в нем и скоро о хорошем с ним будешь вспоминать без боли разлуки, только с улыбкой, приятным воспоминанием :)
Удачи :)
Не грусти :)
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Не переживай у тебя есть ведь запасной вариант.
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Я не могу больше смеяться)))))))))
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
Сам ушёл, а носки оставил? Ну, он САДЮГА!
Камика Мастер (1694) 16 лет назад
Выкинь все глупые мысли из головы, это хорошо что он ушел, а то упоси Бог прибил бы тебя.
А любви тут нет, просто привычка, подумай сама, ну разве можно так жить. Желаю тебе удачи.
Svarog Voland Знаток (485) 16 лет назад
Боль пройдет и ты поймеш что это неконец света...Желаю тебе найти человека который будет тебя ценить и уважать!!! неотчаивайся
terry_petya@mail.ru Мастер (1958) 16 лет назад
а у тебя изо рта воняет. вот почему съ*бал.
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
Матери - дарите своим сыновьям на свадьбу столько одноразовых носков , чтобы хватило на всю жизнь (вы-то уж должны знать кому требуется)

Очень взволновал тон!
А теперь стало понятно , что ты мстишь и не самым порядочным способом. Но про носки это интересно - это развлекает . А теперь попробуй найти такого , который решил эту проблему. А захочет ли он такую , которая пережила столько мерзкого, ему ж наверно нужно сокровище.

Так стоило ли о себе такую гадость рассказывать.

Хотя это лучше , чем рассказ о том, что муж сделал прости...кой.

Призываю всех не поднимать мерзких тем в вопросах!
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
не стоит дышать другим человеком а тем более его носками. Вдохните полной грудью эту жизнь живите и радуйтесь. начните с начала. это так здорово вы можете стать счастливым человеком и может сделать счастливым другого. Любите себя. И сумейте подарить свою любовь тому кто тоже наполнен любовью.
Ирина Воронкова (Кухтенко) Мастер (1901) 16 лет назад
Выброси его вонючие носки и забудь о нём, как о страшном сне!.. научись заново любить и уважать себя!.. Поверь : всё у тебя ещё будет!!!!Ты же красавица и умница!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Проверено!..)