Какая порода собаки в фильме маска, и сколько стоит приобрести эту псину?

Алексей Егоров Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ирисова Профи (833) 12 лет назад
Джек Рассел терьер, хороший щен от 20 тыс. р
Остальные ответы
Бесхребетная Гуру (4445) 12 лет назад
Джек Рассел Терьер
от 20 т. р и более
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Джек рассел терьер. Стоимость щенков зависит от кровей и заслуг родителей, а также от личных характеристик щенка. Не дешевле 25 тысяч.
No__Name Профи (848) 12 лет назад
Порода - Джек Рассел Терьер. Цену не знаю.
Олег Авганенко Ученик (109) 12 лет назад
Точно уже не вспомню но кажеца Американский бульдог и стоить он будет: если с рук то порядка 5000 тыс. а если с родословной и всеми делами то порядка 20000-30000 тыс рублей.