Подскажите какой выбрать режим стирки в стиральной машине для стирки куртки? Режим ручной стирки, синтетики, бережная?

Константин Хомичев Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на куртке написана температура - 30 градусов, написано про отжим и все.
а режим какой выбрать не разобрался.
Дополнен 12 лет назад
спасибо. точно?
Голосование за лучший ответ
Буря Оракул (55373) 12 лет назад
деликатная на 30 градусов
АННА ШИПИЛЕНКО Ученик (164) 12 лет назад
Режим в зависимости от типа материи. Синтетика на синтапоне-синтетика 30, на пуху- деликатная 30 и для пуха отжим не больше 800 ( если хорошая машина)
Танечка Скрипка Гуру (4429) 12 лет назад
Я мужу пуховик синтипоновый стираю на 40С и Синтетика: бережная)
Ольга Шевченко Мудрец (15075) 12 лет назад
Я стирала пуховик на режиме " пуховое одеяло" машина LG
Storm Мудрец (13534) 12 лет назад
я на синтепоне стираю синтетика -40 градусав, отжим 400
Калинина Ксения Гуру (2719) 12 лет назад
все зависит от температуры воды, а так все выше перечисленные режимы являются шадящими.
Сидор Сидоров Ученик (107) 8 лет назад
посмотреть на ярлыке куртки какой режим наиболее подходящий для неё