Замена проводки. Хочу заменить всю проводку с москвича 2138 на ваз -2107 возможно ли это?

Djms Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да смысл есть, вся прводка пооборванно и её много и лишаков тож
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124959) 12 лет назад
Сам то понял. На москвиче три провода на жужулях мешок. Ну прокинешь и будешь так же отрезать перерезать. Просто замени провода на родной фрагментами.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Совершенно разные жгуты. Наверно проще восстановить старую. Снять свою и купить на разборе и собрать из двух одну
Владимир Соболев Мыслитель (7474) 12 лет назад
Не парся-много переделывать придется. Купи вазовскую и поставь. Это верне и надежнее.