Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит сердце

Пуля для тебя Знаток (473), на голосовании 12 лет назад
Занимаюсь в тренажерном зале, недавно начал принимать креатин. Так вот вчера после утренней пробежки стало болеть в левой части груди, боль слабая, ноющая. Прошла только после ночного сна. Давление 124/75 пульс 74. Стоит беспокоиться или это нормально? (может ли быть боль в груди самовнушением?)
Дополнен 12 лет назад
Забыл сказать что в возрасте 12-13 лет врачи находили у меня тахикардию, аретмию, малую аномалию сердца. Меня таскали по врачам долго и упорно, вследствие чего на кардиологов у меня сформировался рвотный рефлекс. Самое интересное что в 14-15 я прошел полное обследование в другом городе и никаких аномалий не обнаружили. Карлиолог сказал что давление конечно повышенное, но мол и ты парень импульсивный, и возраст такой что все еще не сформировано. После этого я забил болт на все это. Лишь изредка мерил давление, все было в норме
Голосование за лучший ответ
Bronevix Профи (900) 12 лет назад
бывает по разному. давление и пульс у тя норм.
Владимир Андросов Профи (977) 12 лет назад
Может быть растянул грудные межреберные мышцы и это- миозит... что не страшно, но не приятно! Пройдет... креатин помешать НИКАК НЕ МОЖЕТ, но, как аминокислота, наоборот круто и забористо позволяет проходить пиковые нагрузки, креатизируя анаболизм мышечных волокон! ЕдиНственно, он любит большой приход в тело углеводов... да и потоотделение РАСТЕТ! Удачи !
Sergikbig Big Мастер (1306) 12 лет назад
может и быть боль в груди от самовнушения, а может есть человечек который питает чувства к Вам.
Пуля для тебяЗнаток (473) 12 лет назад
Поменьше бы таких =) постоянная боль меня не прельщает