чем улицы петербурга отличались от московских?

Катюша Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павлова Оракул (70647) 12 лет назад
Отличались и отличаются. Москва строилась хаотично, улицы кривые, косые, по кругу и т. д. В Петербурге сразу была четкая архитектурная планировка. Все улицы - прямые линии.
Остальные ответы
Iampaul Мудрец (15225) 12 лет назад
В Москве на улицах бордюр, в Питере поребрик.
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Радиальным расположением, множеством дворовых переходов
оксана кащеева Ученик (130) 12 лет назад
тем что улица Петербурга это улица Петербурга, а улицы Москвы этоулицы Москвы!
Тимофей Ковалев Знаток (429) 8 лет назад
тем что улица Петербурга это улица Петербурга, а улицы Москвы этоулицы Москвы!