Сколько по времени варить говяжью печень,лёгкое и сердце. Варю всё вместе.

Александр Юрин Высший разум (245212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Пантюхина Мудрец (12007) 12 лет назад
Очень правильный подход-зачем портить 3 кастрюли? Как всегда проверятйте методом тыка деревянной шпажкой. первой будет готова печень, затем легкое (его лучше порезать перед готовкой), затем сердце.
Остальные ответы
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
сердце придется варить около часа (если не больше, зависит от веса) За это время печень переварится и будет жестковата :)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 12 лет назад
сердце дольше всего варится. поэтому печень и легкое можно вытащить
Евгения Калошина Мыслитель (5779) 12 лет назад
лучше бы по отдельности, конечно, ну да ладно.. . дольше всего из этого варится сердце - проверяйте, как обычное мясо, чтобы было не "резиновое". Можно печень и легкое достать раньше - когда печень будет вилкой свободно протыкаться.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 12 лет назад
Печень-40-45 мин
Сердце-1-1,5 часа
Легкое мин 30
Татьяна ЗиновьеваУченик (232) 8 лет назад
Спасибо коротко и ясно!
marat omarovУченик (102) 4 года назад
печень варят мин 5
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 12 лет назад
Ты не прав. Лёгкое можно сварить, я не против. Сердце лучше обжарить, А печень надо в сметанном соусе - супер. ! А если всё вместе - это как армейская похлёбка.
Александр ЮринВысший разум (245212) 12 лет назад
Это ингридиены для какого то салата , жена попросила сварить.
Светлана ПантюхинаМудрец (12007) 12 лет назад
На Украине из всего этого вареного делают на`чинку для пирожков
Александр Юрин Высший разум (245212) Вы правы именно для начинки , это я сразу её не понял.
катерина пушкарева Высший разум (155036) 12 лет назад
лучше бы по отдельности
и после снятия пенки можно будет определять готово или нет
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
печень варить минут 15-20, лёгкое минут 40, а сердце час и более.
Александр ЮринВысший разум (245212) 12 лет назад
Спасибо , уже сварили и съели.