На каком сайте можно проверить номер акцизной марки спиртосодержащей продукции на подлинность

Артур Воробей Мастер (1391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 13 лет назад
Сайт Общества по защите прав потребителей ozpp.ru

Только проблема в том, что именно марки и подделывают.
ДедаПросветленный (41096) 13 лет назад
Совершенно согласен! Какой смысл проверять марку, если Продукт в абсолюте идентичен, что с настоящей маркой, что с поддельной... Вы же Потребитель, а не МВД...
Остальные ответы
Роман Смирнов Знаток (296) 9 лет назад
Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном интернет-портале Росалкогольрегулирования по адресу https://service.fsrar.ru. После регистрации Ваша учетная запись на сайте будет активирована сотрудником Росалкогольрегулирования и будет предоставлен доступ к проверке марок.