Признавайтесь!))) Кто выходил замуж девственицей??)))))
выходила замуж не девственницей, но кроме мужа у меня не было никого
А какой раз?)))
эх, не перевелись еще приличные люди)) ) шучу, конечно, я не считаю зазорным ни то ни другое. каждый за себя
мне кажется это как то не очень хорошо. . во-первых потому что это как лотерея, потом может быть разочарование в партнере с последующими проблемами и недопониманиями, а во-вторых всю свадьбу будешь думать о том что предстоит сразу после нее и волноваться)) ) так что не вижу проблемы в том, чтобы с будущим мужем решить этот "вопрос" и до свадьбы)
Да, какое-то время назад было принято выходить замуж девочкой.. . Ну или чуть-чуть беременной, но после первого же тычка.. .
Я рада, что несмотря на зашоренное, ханжеское родительское воспитание, я вышла замуж не за первого, и не по залету, а за любимого человека и у нас с ним в постели полная гармония! А не в темноте под одеялом в позе пирожка... .
А всем желающим меня повоспитывать, или чего доброго оскорбить - выстроились все в шеренгу и бегом марш на мужской половой орган!)))))