Через сколько дней после задержки тест показал положительный результат у вас?
Может такое быть, что тест показывает негативный результат, а беременность все таки есть? Поделитесь опытом пожалуйста.
делала кучу разных тестов, только через месяц показал =
у меня на 4 день
У меня без проблем было, 3 дня и уже ++ и через 9 месяцев бэби.
обычный тест показал за два дня до задержки... ну тошнило меня что-то... и в сон клонило.
Я тест сделала на 10 день задержки. Показал положительный. =)