ун9/27-1.3 схема и подключение. на корпусе со стороны выемки есть символы. к какому выводу относится каждый символ?

dan Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NORD Гений (60680) 12 лет назад
Это его схема и обозначение выводов :

А подключать нужно его как на этой схеме :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А по ссылке в ответе выше, которая проходит и без пробелов почему то денные на микросхему усилитель мощности К174УН9 (ТУ 1989г. ) ...
))))
Остальные ответы
Роман Смолин Гуру (4450) 12 лет назад
radio-portal. ru/directorypage/ 138--174-/2014---1749--1989 пробелы убери
Александр Писаревский Гуру (3390) 12 лет назад
Хорошая схема я на такой схеме делал в десятом классе когда учился электро мухобилку . 27000 вольт в автомобиле наверно против угонщиков смотри сам не попади под напряжение не убьет но очень хорошо взбодрит. Здесь 1.3 кВ напряжение фокусировки +ф не используется. Трансформатор строчный ТВС-110 от лампового черно белого телевизора . На умножителе сверху знак синусоиды это основной вход переменное умножаемое напряжение и знак перпендикуляр масса общий провод +выходит высоковольтный провод из умножителя. ЗА ЭТОТ ПРОВОД НЕ БЕРИСЬ! При работе этой схемы. 3 провода зацепил а остальные тебе не нужны. НА 9 и5 ножки твс можно подключить люминисц. лампу ватт на 20 так же и энергосберегающую без электр. преобразователя сама лампа, здесь накал не нужен . Высокое напряжение зажжет сразу пары ртути в лампе она заработает . Для 12в кпд сверх ярких светодиодов выше и экономия аккумулятора +++Микросхема к174ун9 старая советская усилитель напряжения звука это совершенно другое. на основе этого трансформатора можно изготовить любой преобразователь например источник двуполярного напряжения для автомобильного сабвуфера или 220В для гирлянд в машине к новому году.
@666@ Ученик (106) 6 лет назад
а как подключить тот же твс?