Подскажите пожалуйста, где найти драйвер для принтера "Dell Photo Printrer 720", на Windows 7 x64 и как его установить?

Константин Потапов Знаток (420), на голосовании 12 лет назад
Нашел в нете как установить драйвер... установил, а принтер не печатает... Не могу установить Dell Printer Solution Center (Программа которая показывает уровень краски, замену картриджа, тестовая печать и т. д. ) (возможно поэтому и не печатает).. . Подскажите пожалуйста что делать и как можно установить Dell Printer Solution Center!!! Стоит Windows 7 x64.
Дополнен 12 лет назад
На официальном сайте с списке есть драйвера... но по поиску ничего не находит, видимо их удалили уже, как устаревшие... а принтер то новый покупать как то не охота)) )
Дополнен 12 лет назад
Обновление с нета не помогло... драйвер устанавливается по другому... но устанавливается.. .
Драйвер установился.... как установить "Dell Printer Solution Center" и где его можно скачать???
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
офсайты драйверов... список здесь <<<
1 Профи (559) 12 лет назад
удали все, что установил
попробуй с центра обновления
(в параметрах установки устройств поставь автоматическую загрузку с интернета) и обнови драйвер
Denis Gatiyatullin Профи (944) 12 лет назад
желаельно скачать с офф сайта обновленный драйвер
icexi sunuwag Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru