Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие таблетки есть в аптеке для прерывания беременности на ранних сроках?

Сашка Колесник Знаток (255), закрыт 9 лет назад
какие таблетки есть в аптеке для прерывания беременности на ранних сроках?
Лучший ответ
Лара Мыслитель (5853) 12 лет назад
делают в клиниках частных мед аборт стоит от 4 т. р и выше, но в жк на таких сроках делают мини-аборт! Дамы, вы знаете для чего постинор, вы тут пишите! принимают его в течении 48 часов после того, как па был и парень кончил!
Остальные ответы
Сталонэ Мудрец (12923) 12 лет назад
никто не продаст

ни один человек, дорожащий свободой не продаст вам такие таблетки)) )

их прописывает врач и вы принимаете при враче
Black Просветленный (28363) 12 лет назад
постинор и ему подобные
невесточк@ Мудрец (12730) 12 лет назад
есть таблетки только для промывания мозгов. но вам денег не хватит на них.
Овсянка Гуру (4578) 12 лет назад
постинор, но он действует лишь в течение 72 часов после полового акта
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 12 лет назад
Метотрексат - противоопухолевое средство из группы антиметаболитов-антагонистов фолиевой кислоты. Препятствует синтезу пуриновых нуклеотидов и тимидилата.
Вам тут опытные слесари насоветуют
NADYA Мастер (1490) 12 лет назад
За аборт в ответе не только мать (хотя она в первую очередь)... Но и отец, толкающий мать на этот шаг!... А убийство ребенка - это самый страшный человеческий грех... Одумайтесь, будете оба наказаны жизнью, болезнями, и другими бедами!... Не сегодня, так завтра будет вам расплата.... Убийцам страшная участь!
Элина Мастер (1680) 12 лет назад
аха закинуться таблеточкой чтоб потом и самой ласты склеить ((( НЕТУ ТАКИХ ТОЛЬКО АБОРТ!!!
Lesenok Знаток (461) 12 лет назад
Действительно, таблетки для мозгов или топор лучше купите. Сунул-вынул и бежать - это у собак. А Вы вроде как человек, отвечать должны.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
только по рецепту.... или топор!!!
Алиса Кудинова Профи (562) 12 лет назад
Могут быть сильнейшие осложнения от кровотечений до.... (((Аборт или чтобы не брать грех на свою душу и ребенка, лучше родить.
~ ДЕВА ~ Знаток (431) 12 лет назад
ох и не советую таблетки!! ! Есть риск ОГРОМНЫЙ! , что не до конца всё выйдет, потом будут осложнения! Тока аборт, но тоже не советую! А ты что, хочешь тайком "подсыпать" таблеточку то?