От колыбели до сада

Какие таблетки есть в аптеке для прерывания беременности на ранних сроках?

какие таблетки есть в аптеке для прерывания беременности на ранних сроках?

делают в клиниках частных мед аборт стоит от 4 т. р и выше, но в жк на таких сроках делают мини-аборт! Дамы, вы знаете для чего постинор, вы тут пишите! принимают его в течении 48 часов после того, как па был и парень кончил!

топор для члена

Источник: хозтовары

аскорбинки))

никто не продаст

ни один человек, дорожащий свободой не продаст вам такие таблетки)) )

их прописывает врач и вы принимаете при враче

Таблетку для прерывания вы можете получить только в больнице у гинеколога и на сроке не более 12 ДНЕЙ задержки!!!! Все остальное уже медаборт!