Имеется ли такая возможность у каких либо операторов сотовой связи или самих мобильных устройств?

А_Г Мыслитель (8084), закрыт 12 лет назад
В чём суть возможности:
Начинать разговор с абонентом без его согласия.
Думаю, что вряд ли оператор может предлагать такие услуги пользователям. Может на телефоне есть настройки которые позволяют на определённый номер автоматически отвечать? Кто нибудь сталкивался?
Лучший ответ
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
Не пойму зачем, если только не шпионить. Такие есть, их ставят на тело того кого надо прослушивать. Ищи.
А_ГМыслитель (8084) 12 лет назад
Да собственно говоря не я пытаюсь кого то прослушивать. А наоборот.
На телефоне особо приложений нет. Не знаю даже как и найти. Что печально телефон был в чужих руках определённое время.
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) Программы шпионы как правило прячутся под неприметными именами или вовсе бывают не заметными. Поможет только полный хард резет, хотя не факт. Сам незнаешь как бороться, неси в СЦ, пусть зделают полную диагностику.