Что это написано на майке у мужчины слева?

ОН ДРУЖИТ с НАШИМ СЛУЖИТЕЛЕМ ЦЕРКВИ..
"Православие или смерть"
Черемушкинский райсуд г. Москвы 2.02.2011г. признал рекламу данной футболки экстремистской.
Люблинский райсуд г. Москвы в своем решении 20.04.2011г.
НЕ признал данную футболку и лозунг "православие или смерть" экстремистскими.
С 12.05.2011г. данная футболка находится в списке экстремистских материалов минюста рф
Производство: студия "Русский Символ". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Православие или ..." - написано по-гречески на черном стяге знаменитого мятежного афонского монастыря Эсфигмен, братия которого известна своей непримиримостью к экуменизму и к любым отступлениям от учения Православной Церкви в угоду безбожному обществу.
"С верой в Бога! Свобода или смерть! " - начертано по-сербски на черном стяге сербских партизан-четников, сражавшихся за независимость Сербии в течение шести столетий. На четническом знамени изображена мертвая голова Адама с кинжалом в зубах и скрещенными под ней костями.
"Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь" - эти заключительные слова Символа Веры окружали изображение мертвой головы Адама со скрещенными под ней костями на черном знамени русского казачьего генерала Бакланова. Яков Петрович Бакланов - герой Кавказских войн 1839 - 1859 гг. - наводил ужас на чеченцев и был прозван "грозой Шамиля".
"Православие или ..." - это верность и готовность умереть за Бога и Его Святую Церковь.
"Православие или ..." - это свободный выбор, который должен сделать каждый человек при своей жизни. Это выбор для народа, для государства, для цивилизации.
Ορθοδοξία ή Θάνατος -- Православие или смерть . Сверху по русски, снизу по гречески .
Да это костюмированная вечеринка в турецком отеле. См. на браслеты.
Православие или смерть (и на греческом) , насколько я знаю Суд запретил этот символ .
21 декабря 2010 года (по другим данным — 2 февраля 2011 года) решением Черёмушкинского районного суда Москвы лозунг «Православие или смерть!» , напечатанный на футболках, был признан экстремистским и включён в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865.[1] Согласно заключению экспертов Российского института культурологии, эта надпись возбуждает религиозную вражду и пропагандирует превосходство граждан одной религии по отношению к другой. [2][3][4]