Что нужно сделать,чтобы Бехем подарил свою майку с автографом ?) Мне как раз в коллекции такой футболки не хватает)
Поехать в Лос-Анджелес посмотреть игру Galaxy. Ну и там поймать Бекса подтрибуном помещении...
Нужно Зайти в Мой Мир к Коксинатору, найти там в друзьях Дэвида Бекхэма и попросить у него футболку))
А что нужно сделать, чтобы Малафеев подарил свою майку с автографом?))
Источник: Hallo!
Напиши письмо. Самое главное мативация. Что бы у человека не оставалось сомнений и слезу вышибло.