Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

название фильма с Эдисон Миранда

Евгений Петкевич Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 12 лет назад
Es geht um alles

документальный.

Актер: Играет самого себя

Данный фильм, действительно можно назвать лучшим или одним из лучших мотивирующих фильмов (видео роликов) про бокс. Он основан на реальных событиях, на реальной истории жизни.

Фильм (видео ролик) о боксере Эдисоне МирандеЭта история об Эдисоне Миранде, парне из трущоб, которому через «пот и кровь» удалось реализовать свою мечту, удалось стать великим бойцом – великим боксером.

Эдисон был бездомным, поэтому ему приходилось жить на улице в ужаснейших условиях. Кому как не ему известны «прелести» жизни в гетто, жизни по ту сторону цивилизации.

Но, не смотря на все это, у Эдисона Миранды была мечта, была цель, которую он хотел достичь любыми средствами. Цель, ради которой он жил…

Сейчас Эдисон Миранда достаточно успешный известный боксер, у которого есть все необходимое для жизни, все необходимое для счастья.

Но сколько нужно было вложить сил, старания и веры в свою мечту, прежде чем она стала реальностью… Такое могут выдержать далеко не многие. Это действительно заслуживает уважения…

Этот фильм (видео ролик) действительно очень мотивирует. Он поможет каждому повысить веру в себя, веру в свой успех. Напоминает нам о том, что нет ничего невозможного, что каждый человек является хозяином своей жизни, а значит, может реализовывать свои мечты. Эдисон Миранда смог это сделать, смог стать успешным боксером, а значит, может каждый…

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1804900/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426340/