Помогите составить предложения со словами: осторожный,обозначать,омрачаться,обморожение.

Настюша*** Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А л е к с е й Гений (84786) 12 лет назад
Оценив степень обморожения, осторожный врач омрачился и обозначил зеленкой линию ампутации.
Остальные ответы
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Осторожный человек будет теплее одеваться, чтобы не получить обморожение. Это он будет обозначать тем, что у него всегда под рукой имеются теплые вещи, и поэтому он никогда не будет омрачаться по этому поводу.