чем историческая карта отличается от других карт

Данила Суслов Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (3621) 12 лет назад
На исторической карте отмечены события, территории, местности, названия которые соответтсвут определенному времени, эпохе (например начало ХХ века - революция) , но не соответствуют настоящему положению дел, а в обычных географических, политических картах отражена современная картина мира
Остальные ответы
диана шагаева Ученик (217) 8 лет назад
На исторической карте изображены схемы войн и их дата
кристина мещерякова Знаток (311) 7 лет назад
На исторической карте отмечены события, территории, местности, названия которые соответсвуют определенному времени, эпохе (например начало ХХ века - революция) , но не соответствуют настоящему положению дел, а в обычных географических, политических картах отражена современная картина мира. Вот и всё.