Почему макдональдс вреден?

Дмитрий Романов Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Franziskaner ® Профи (976) 12 лет назад
жирная пища ...готовят вссе на масле там холестерин че не понятного лишний вес ...бабы не любят толстых :))))
Остальные ответы
Марина Лебедева Гений (50566) 12 лет назад
фаст-фуд-сухоедение, высококаллорийное. Макдональдс-это марка ресторанов-кафе, а вот пища, продаваемая там-ни самая лучшая и ни самая полезная (
~Лерка~ Ученик (116) 12 лет назад
Макдоналдс вреден потому что вся еда сделана из различных добавок
Роман Оракул (81726) 12 лет назад
котлеты и овощи там безвредные. вредна кока-кола и соусы. ну и хлеб тоже.
Hello) Профи (625) 12 лет назад
При приготовлении еды они используют генномодифицированные продукты, т. е. ненатуральные. Например котлеты, курицу, а допустим салатики, я считаю, что они натуральные.
Вообще в Макдоналдсе есть можно, по крайней мере там лучше, чем в KFS.))))
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Потому что бутербродами питаться не полезно. Большое количество жира и углеводов. Продукты там самые обыкновенные, вполне качественные.
Александра Ерёменко Ученик (160) 12 лет назад
Всё вредно, если не знать меры. Но в Макдональсе многое готовят на фритюре. причём масло частенько используют вторично, а это очень вредно