Как изменить размер начального листа в фотошопе???

Максим Абрамов Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Я понимаю, что можно создать новый файл и внести определенные размеры, а мне нужно всего лишь в моем файле добавить немного пикселей внизу!!! То есть у меня есть шаблон сайта, но у меня не хватает размера готового листа, что бы добавить еще))
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 12 лет назад
Alt+Ctrl+C

Не Image -> Image size, а Image -> Размер холста (не помню как по аглицки, фотошоп у меня русский) . Иначе у вас не добавятся пикселы, а растянется изображение.
Остальные ответы
White Гуру (3688) 12 лет назад
Hot key — "Ctrl + At + C" - увеличить/добавить размер холста
BiR Мудрец (11657) 12 лет назад
Если просто увеличить размер холста, то Image > Canvas Size или жмёте Alt+Ctrl+C. ;-)
Photo-Graph Просветленный (40925) 12 лет назад
Как уже отписались ВСЕ - "Image > Canvas Size или жмёте Alt+Ctrl+C" (с)
Но есть одно НО. Изменение размера автоматически произойдет относительно центра (т. е. добавляешь 10см по высоте, а в итоге оно 5 сверху, 5 - снизу) . Просто поменяй на пиктограммках относительно чего добавлять, anchor
И цвет заливки добавленного участка

Сначала бред написал, забыл про позиционирование)
Хотя сначала лучше переименовать слой и сделать его не задним фоном. Люблю абсолютную гибкость каждого слоя при работе
Кяхтяви Наталья Знаток (365) 12 лет назад
image-canvas size и стрелочку подвинуть с какой стороны размера добавить