Как правильно заряжать дробовые патроны 16 калибра? Речь о пластмассовых гильзах...

Boyscout Ryde Мудрец (16523), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 12 лет назад
Капсюль в гильзу, навеску прогрессивно-горящего пороха, пластиковый пыж-контейнер, навеска дроби, картонный или пластиковый пыж-прокладка, завальцуйте гильзу!
Случайно увидел в магазине набор для оного занятия... семь косарей... однако...
Источник: было дело...
Остальные ответы
RJN Просветленный (26145) 12 лет назад
Этот вопрос хорошо освещен в любой охотничьей литературе, нового еще ничего не придумали.
Сергей Шпынков Оракул (71525) 12 лет назад
Как и все другие. Разницы почти никакой нет.
Тимур Ешмурзаев Мыслитель (8128) 12 лет назад
Строго по инструкции. Правильнее не бывает.
Mar S Профи (751) 12 лет назад
Как и другие только если покупаете древесно-волокнистые пыжи, напоминайте что Вам для пластика! Я когда то давно взял а они для латуни (они чуть больше в диаметре) так их в пластик молотком забивать надо!
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111067) 12 лет назад
Порох сокол 1.9г дробь 29г порох сунар 1.4г
Вася Пупкин Мудрец (14303) 12 лет назад
Мозг не трахай, на банке соколом все написано.