Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть? нетерпением ждать встречи?
кому как.... я больше слушать люблю))))))
Очень приятные мгновения.
Это любовью называется!
Знаете, честно говоря, через полгода совместной жизни это становится не таким уж важным, приоритеты начинают отдавать другим качествам. Это природа предусмотрела, иначе бы только красавцы на красавицах переженились, а другие бы не смогли. Тогда бы человечество быстро бы исчезло с лица земли.
Конечно! Главное, чтобы и этому человеку было приятно на Вас смотреть и ждать встреч!!!!))