подскажите от орехов толстеют? в частности кешью и миндаль? у кого какой опыт?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
и если ночью есть....
Лучший ответ
ЦаРеВнА ЛяГуШкА Мыслитель (7920) 16 лет назад
Конечно толстеют ..про масло ореховое слышали ..так вот а вывод какой?) )
Остальные ответы
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Ну конечно же толстеют. Вы калорийность орехов посмотрите от 500 с лишнем. Там очень много жиров. Эти жиры полиненасыщенные, они очень полезны, но естественно в меру. Так же в орехах много белка. Нельзя их есть горами, они оч калорийны
Пользователь удален Гуру (3951) 16 лет назад
с чего там тостеть? Клетчатка ж вроде... А масло ореховое это шоколадная паста, а то правда испугаешься... ))

хотя насчет клетчаки вру..
Виктор Чентуков Профи (638) 16 лет назад
первая складка появилась после налегагия на мюсли
женева Мыслитель (9852) 16 лет назад
если 1 раз в день грамм по 100 то ничего страшного, а если три раза в день, то толстеют и еще как....
Юлия Данилова Гуру (3810) 16 лет назад
Если съедать в день по 2-3 килограмма,то да..)). А вообще орехи не влияют на вашу фигуру,если их потреблять в разумных колличествах.
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Да толстеют и очень и если ночью есть...то вообще..будешь как колобок....
Ирина Мастер (1406) 16 лет назад
Не потолстеете, если не будете кушать по 1 кг за один раз, а вообще даже есть такие диеты, в которых рекомендуют заменить хлеб, сладости на орехи. Все в меру.
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Да, поправляемся от всакого вида орехов, но что делать если нельзя, но очень хочеться?
Вот и поправляемся.: -)
Таблица калорийности продуктов:
Сметана 25-% жирности 284
орехи
Орехи грецкие 612
Арахис 631
Миндаль 640
Фисташки 638
Фундук 705
PS Все данные даны в расчете на 100 г
Dina Мастер (1919) 16 лет назад
да.полнеют если употреблять в большом количестве и ежедневно.А если время от времени,например 1раз в месяц до 100г ,то точно не поправитесь.
elena marx Знаток (317) 16 лет назад
всё хорошо в меру, если не злоупотреблять, то всё будет нормально:))