Почему в Itunes не отображается Iphone 4s(китайский телефон должен иметь китайский Itunes шоль)

Вадим Строцкий Ученик (189), на голосовании 12 лет назад

Все рекомендации по типу установить последнюю версию Itunes или там выполнить цепочку проверки на сайте там одном тоже было сделано,вот такое как обновить ПО(китайский) не знаю как поскольку не ловит Itunes помогите.Я в этом ничего не смыслю)
Добавлено 2 минуты назад
написал,что китайский(для него надо,определённый Itunes?
Голосование за лучший ответ
ИгоряN Мудрец (17931) 12 лет назад
если это китайская копия, то никакой itunes не поможет, т. к. itunes работает только с оригинальной техникой apple.
Kaplan @#@ Мастер (1657) 12 лет назад
Китайский айфон - кусок пластмассы, который только с виду похож на яблофон. "тунец" предназначен только для устройств работающих на iOS платформе. А это чудо инженерной мысли никак не относится к iOS
iBobr.ru Мыслитель (5688) 12 лет назад
клон и тунец не совместимы