Кто может сказать каким образом я ввёл в заблуждение при подаче сигнала поворотника?

Роман Абрашкин Мастер (1864), закрыт 12 лет назад

Всем кто пишет вдруг я поверну на первом пересечение- Где в вопросе сказано в какое пересечение мне надо? Все кто пишет вдруг я развернусь дополняю схемой и вопросом вдруг я сдесь тоже развернусь(кто не поймёт мой второй рисунок придставте первый ресунок без зелёной травы между пересекаемыми дорогами)?
Дополнен 12 лет назад
А если Стоит знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА Выходит что в этой ситуации уже надо заранее?
Лучший ответ
Roma Гуру (3263) 12 лет назад
bred kakoito, poidee nado wklju4atj poworot pered tem kak powora4iwatj.
Остальные ответы
Григорий Просветленный (41932) 12 лет назад
вы включайте в районе зеленой травы и не замарачивайтесь.
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
Так и мотоциклист тоже не поймёт в какое пересечение тебе надо)))
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
это не 2 перекрёстка, а один!! ! первое пересечение - встречка!!! !
там просто потоки разделены газоном... .
будь я на месте мотоциклиста (увидела бы, что встречный собирается поворачивать на встречку) , я бы тоже ввелась в заблуждение))))))))))))
Radiy Оракул (56379) 12 лет назад
Одна из первых страниц в ПДД это что есть дорога и проезжая часть, так вот здесь пересечение 2-х дорог и 3-х проезжих частей, т. е. перекрёсток 1, но пересечения 2, учим внимательно ПДД :)
То, что на первом пересечении нельзя повернуть налево, не означает, что автоматом всем понятно куда вы едите, поэтому поворотник нужно включать после проезда первого пересечения, я еще допускаю во время проезда, когда уже четко видно куда вы едите дальше.
Еще, на месте мотоциклиста, можно подумать, что вы ошиблись или вообще забыли выключить, т. к. этот манёвр на этом пересечении запрещен.