Windows 7: сделать из доменного профиля обычный

Good Media Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Раньше компьютер входил в домен. Если прямо сейчас поменять домен на рабочую группу - входить можно будет только в профили локально созданные на компе.
Задача - есть профиль пользователя-нуба оператора 1С. Максимально безболезненно и комфортно вывести профиль из домена чтобы при переходе в рабочую группу сохранились все настройки, в том числе (_важно_) влияющие на 1С и разнообразные недобанкклиенты, будь они неладны

Тупое копирование содержимого в папку локально созданного пользователя и замену ntuser.dat не предлагать. заеаблся.
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27981) 12 лет назад
добавь его как локального пользователя

(создато нового - имя такоеже, только домен укажи свой )

2 раза загрузи его - тогда данные синхронизируются с сервером

далее в свойсмтвах профиля меняешь тип на локальный

всё готово
AlexMur07 Просветленный (31014) 12 лет назад
ну сделай как первый посоветовал, еслив не получится нто вгони его назад в домен и зайди под пользователем, настройки должны вернуться