Как варить пшённую кашу на молоке(пшёнка в пакетах)? Заболела, решила поесть кашу, а как готовить забыла((((

Яночка Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Каши в пакетиках варятся только на воде, читай инструкцию. Молока можешь добавить потом.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Там на упаковке все написано, хотите на молоке. так замените воду на молоко и все.
Рыся ушастая Гуру (4343) 12 лет назад
пшено варится один к одному - стакан крупы на один литр молока
Чеснова Анна Мудрец (19390) 12 лет назад
из пакета лучше крупу извлечь. Сначала залить водой, поварить 2-3 минуты, потом добавить молоко до желаемой густоты каши и варить до готовности. Соль, сахар и сливочное масло по вкусу
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 12 лет назад
Предлагаю идти от противного, как студенты: не знала. но вспомнила!!
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
А я варю на воде, только немного молока добавляю.
А уж потом заливаю готовую молочком.
Мне так вкуснее.
И еще я подсоленную люблю, а не с сахаром.