Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли встать на биржу труда по временной регистрации????

Мария Казанцева Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
КАТЮШКА и ДИМУЛЬКА Гуру (4210) 2 года назад
можно.
Виктор Дунь Профи (754) 2 года назад
в какой стране и что подразумевается под временной регистрацией
Я гражданин Украины получил РВП разрешенине на временное проживание на три года и прописку тоже на три года в г. Омске (россия) хотел встать на учет в биржу и ничем мне не смогли помочь
Ivan Просветленный (35447) 2 года назад
Нет. От вас потребуют "разные бумажки" с прежних мест работы, которых, естественно, нет. Бюрократия чёртова, будь она неладна)
Дознание РОСПы по ВАО Знаток (415) 2 года назад
Эта бюрократия подразумевает выплату пособия по безработице, которое выделяется из бюджета. Бюджеты формируются за счет налогов собственно. То есть, я отчисляя деньги в виде налогов должен кормить не только Кавказ (собственно РФ) , обучение детей (иностранных граждан) , но и самих иностранных граждан?? ? Я "ЗА" такую бюрократию!
Альберт Мастер (1986) 2 года назад
Есть в некоторых городах биржи для иногородних или мигрантов . Недавно они стали поевляться . Это вроде тоже государственная структура . Но пособие там платить не будут . Будут подыскивать вам работу . Должны это делать бесплатно
Ирина Просветленный (31355) 2 года назад
получить статус безработного и пособие по безработице можно только по месту жительства, Место жительства отмечается штампом в паспорте. по месту пребывания ( временной регистрации) можно получить лишь государственные услуги по содействию занятости для которых не требуется признание безработным.