В чем смысл жизни?

Вадим М5 Ученик (47), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
В поисках смысла.
Остальные ответы
Mari a Знаток (437) 17 лет назад
нести счастье и позитив бога Джа в массы... а вообще делать то, что хочешь ТЫ, если от этого станет хорошо хотябы 1 человеку кроме тебя
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
ну как обычно дом,ребенок,дерево
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
для каждого в разном, человек ищет его всю жизнь, а потом в старости, понимает что в какой-то мелочи, которую даже не замечал, ну х.з.
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Я думаю смысл жизни в самой жизни!!!!
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
У каждого свой Смысл! Свое предназначение. От банального - дом, машина, семья, деньги; до духовного. В зависимости, что поставить на первое место. Жить без Смыла - вот в чем глопость.
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
Smisl zhisni eto sam poisk etogo smisla! Zhiwi, nesi radost ljudjam i sebe, naslazhdajsja kashdoj sekundoj!
Вядзьмарка Знаток (265) 17 лет назад
смысл жизни в том, что его нет!!!!
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Смысла нет. Просто каждый хочет эту пустату чем-нибудь заполнить и придумывает то, что ему больше подходит
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Смысл в том что кто то где-то смотрит на то как мы тут мучаемся и получает садистское удовольствие...эх хорошо было в Эдеме...наверное
Источник: Меланхолик-пессемист