Верующие-во что вы точно не верите-есть ли у вас символ неверия?

Алексей Иванов Мыслитель (5722), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
observator Просветленный (21006) 12 лет назад
это всё , чему поклоняются, и к чему взывают помимо Аллаха .
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 12 лет назад
Всему верим, но людям не доверяем.
Алексей ИвановМыслитель (5722) 12 лет назад
А жаль
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) Ессно обманщикам жаль, если не удалось кого-то обмануть.
Игорь Симоненко Гуру (4082) 12 лет назад
Не верю знахарям, гадалкам, приметам, фен-шую и т. д.
Лунный волк Гуру (3282) 12 лет назад
Символы и вера это разные вещи.
Алексей ИвановМыслитель (5722) 12 лет назад
Но есть же Символ веры, значит должен быть и Символ неверия
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Верующий человек гораздо больший "атеист", чем многие воинствующие атеисты. Потому, что для верующего важна рассудительность. Святые отцы писали, что лучше не поверить знамению от Бога, чем поверить знамению от дьявола.
Константин Куликов Ученик (106) 12 лет назад
Символ веры ХРИСТОС а неверия Дьявол.