Какой автомобиль лучше для тарана???

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859), закрыт 12 лет назад
Ветеран ВОВ за всю свою водительскую деятельность сумел протаранить своим верным "ЗАПОРОЖЦЕМ" 13 "МЕРСЕДЕСОВ"!!! (его "ЗАПОР" не пострадал в битве с "МЕССЕРОМ")

Лучший ответ
Поздняков Олег Мудрец (16975) 12 лет назад
ответ очевиден -запорожец, у него движок стоит с кормовой части авто, также как у танка, а так владельцам отечественного автопрома надо деда премировать и наградить
Остальные ответы
Kvazimodo Мыслитель (6862) 12 лет назад
Ветеран ЗАПОР не пострадал, а сам ветеран ВОВ?
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 12 лет назад
Страшно даже подумать - сколько бы он Мерсов передавил танком управляя !!:-)))